воскресенье, 20 февраля 2011 г.

"Правдой" Об МЛМ В Век Интернет Технологий:



Правда #1. Рутина МЛМ "старой школы" - постоянные телефонные звонки, организация встреч и завлечение людей лишь с целью показать им маркетинг план - приносит нулевой результат. Эти методы МЕРТВЫ.
Правда #2. Самый быстрый и самый лёгкий способ делать деньги сегодня в МЛМ - это просто позиционировать себя таким образом, что Вы начинаете притягивать только самых потенциально горячих дистрибьюторов, которые приходят к Вам (и ТОЛЬКО к Вам).
Всё!
И не имеет значения, что многие "гуру" МЛМ говорят про важность работы со списком друзей, родственников и соседей, посещение всех собраний, ежедневный обзвон потенциальных дистрибьюторов - и для них это истинная правда сегодняшнего МЛМ.
Поняв эти две составляющие "правды", Вы можете научиться делать всё то же самое, и не важно, в какой сетевой компании Вы находитесь и какой у Вас опыт. Даже если Вы стартовали в Вашей первой компании вчера, у Вас тоже есть шанс освоить эту тактику ведения бизнеса.
На самом деле, когда Вы начнёте использовать принципы "МЛМ на автопилоте", Вы можете практически незамедлительно начать привлекать К СЕБЕ бесконечное количество заинтересованных партнёров, и...

Комментариев нет:

Отправить комментарий