Предложение

Я приглашаю Вас присоединиться к нашей дружной команде и воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет компания Amway:

1. Экономия - клиент со скидкой.
Вы сможете приобретать любую продукцию Amway по льготной цене (без торговой наценки = 30-35%) и кроме этого получать дополнительные скидки и бонусы.

2. Дополнительный доход.
Приобретая продукцию польготной цене, Вы можете реализовывать ее за 100% и кроме этого получать от Компании вознаграждение за личный оборот.

3. Вы становитесь нашим партнёром и получаете собственный бизнес “под ключ”.

Если Вы считаете, что за вашу любимую работу вы получаете недостаточно денег или вы хотите что-то улучшить в своей жизни.

Если Вы считаете, что Вам хотелось бы больше времени проводить с семьёй, с детьми и при этом не уменьшать свой материальный достаток, то Вы можете воспользоваться преимуществами владельца собственного бизнеса без рисковтрадиционного предпринимательства:

> 1. Вы ничем не рискуете, так как для нашего бизнеса не нужны серьёзные вложения и постоянные инвестиции.

> 2. Вы сможете создавать бизнес в удобном для вас темпе и графике, совмещая с любой другой деятельностью, работой или учёбой.

> 3. Вы сможете, проделав определенную работу один раз, получать ПОСТОЯННО ежемесячный доход, размер которого зависит только от вложенного Вами времени и усилий.


> 4. Вы сможете не только создать источник пассивного дохода (авторский
гонарар) для себя, но и передать его по наследству своим детям.

5В нашем бизнесе нет ограничений повозрасту, полу, финансовому положению и месту жительства. Вы можете начатьбизнес по месту жительства, а затем развивать его в других городах истранах. Я, например, начинала в Украине, а теперь развиваю его и в России.

> 6. Помимо денежных выплат, Вы будете получать награды и поощрения от AMWAY и посещать за счет Компании самые красивые места и курорты мира.

Просмотрите видеоролик “Сколько Вам заплатит AMWAY” (43,7М) о том, как работает наш бизнес: 






Какую бы возможность Вы не выбрали, я буду уважать Ваш выбор и готова
предложить Вам нашу поддержку.

Для того чтобы подключиться к нашей команде и стать партнером Amway, Вам необходимо написать письмо или связаться со мной другим способом и пройти Регистрацию в компании в качествеНезависимого Предпринимателя Амвэй (НПА). Подробные инструкции о том, как это сделать оптимально для Вас, Вы получите в моем ответе.

Более подробную информацию о возможностях, которые предоставляет компания Amway Вы можете получить в моем курсе "Семена достатка".