воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Как из первой категории людей перейти во вторую?



На самом деле всё проще чем кажется. Самое сильное оружие, которое есть у Вас – это ВЫ сами. Потому, что во всем мире нет другого такого человека как Вы.
В своем блоге я буду говорить о том, каким образом можно стать эпицентром притяжения для остальных людей, благодаря специальным стратегиям привлечения. Как можно стать тем человеком, письма и звонки которого будут вызывать только положительные эмоции.
Этим человеком можете стать и Вы.
Для Вас будет большим удивлением узнать результаты исследований по психологии, которые доказывают, что притяжение между людьми – это не осознанный выбор. Это инстинктивное действие или биологическая реакция.
Мы притягиваемся к людям с большей ценностью и статусом, как будто они притягивают нас магнитом. Ценность и статус это 2 самых сильных психофактора.
Мы поступаем таким образом, чтобы получить немного их энергии и власти и стать на уровень выше.
Если Вашим другом будет человек с высоким статусом и ценностью, то Ваш статус и ценность повысятся автоматически.

Именно в этот момент Вы получаете доступ к тем знаниям, которые не могут получить другие люди. Вы, получаете доступ в ограниченный круг людей и в эту секунду для Вас открывается огромное количество новых возможностей.
По этой причине Вы посещаете конференции еженедельно и слушаете дистрибьюторов которые имеют большой успех.
Только по этой причине Вы боготворите топ-лидеров Вашей компании.
Эти люди знают и обладают той ценностью, которую они Вам могут предложить. Если Вы объединитесь с ними, Вы сможете повысить свой статус.
Мы изначально запрограммированы так поступать и делаем это не осознанно. Если Вы не можете привлекать в свой бизнес новых людей, то сейчас Вы знаете причину этих провалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий