воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Подумайте и определите для себя, каким Вы являетесь человеком?



 -Одним из тех заурядных дистрибьюторов, которые пользуются сайтами-шаблонами, полученными от компании или спонсора?
-Вам приходится звонить каждый месяц знакомым с предложением  быть у истоков новой компании, заявляя при этом, что эта лучшая компания в Вашей жизни?
-Предлагаете ли Вы людям только свой бизнес, или Вы готовы поделиться с ними чем-то еще, как наставник и лидер?
Надеюсь, что Вы поняли суть и важность стратегии, ведь она способна изменить Ваш бизнес и Вашу жизнь в лучшую сторону.
Благодаря ей, Вы будете спонсировать толпы дистрибьюторов, прикладывая меньше усилий и затрат времени. Соответственно, Вы сможете больше внимания уделять своей семье или заниматься другими делами.
Вы поймете, что такое быть преследуемым, а не находится в постоянном преследовании.
Больше Вы не будете тратить своё время на тех людей, которые Вам отказывают, потому, что к Вам будет устремлён бесконечный поток людей, которые готовы Вам платить.
А сейчас мы с Вами сделаем резкий рывок вперёд и обсудим, еще несколько секретов, которые я открыла за время работы в сетевом маркетинге.
Реальный Опыт Применения Системы
По профессии я бывший учитель математики и финансист-экономист.

12 лет знакома с сетевым маркетингом в "реале": было множество побед и приятных моментов, но разочарований, изнурительной работы по поиску клиентов и дистрибьюторов, листовок, "лапши", постоянных презентаций, встреч, семинаров, огромных квалификаций и расходов, пожалуй, больше и самое не приятное то, что те люди, которые подключались к бизнесу с большим энтузиазмом, очень быстро "остывали" и в лучшем случае оставались клиентами...

Бизнесом в Интернете никогда не занималась, компьютер использовала только для игр и не могла поверить в то, что работа в МЛМ может быть приятным занятием, что можно одновременно, буквально не выходя из дома, используя интернет, развивать бизнес не только в разных городах, но и в разных странах.

Только за первые 2 недели участия в Интернет-бизнесе на мои рассылки подписалось 1467 - человек, 24 - зарегистрировалтсь в первом поколении.

Уже через 37 дней у меня появилось 11 партнеров. И самое главное, что эти люди присоединялись ко мне не задавая ни каких вопросов. Я была просто в восторге!

Система действительно работает как часы!
- Ирина, Барселона, Испания

Комментариев нет:

Отправить комментарий